klazer Posted May 11, 2019 Posted May 11, 2019 (edited) больше не буду бомбить а туп уйду из этого проекта, всем пока и не сидите на этом говне а прогуляйтесь бб всем Мб через 6-7 мес вернусь только если норм онлайн будет Edited May 11, 2019 by klazer 1 Quote
vlad0707 Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 Только что, klazer сказал: больше не буду бомбить а туп уйду из этого проекта, всем пока и не сидите на этом говне а прогуляйтесь бб всем Мб через 6-7 мес вернусь только если норм онлайн будет Мало сомневаюсь с онлайном через 6-7 мес. Quote
Sans_Sans Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 Удачи чел на "хайговнопикселе" и в "Недокристалликсе" Quote
GoldFire_yt Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 Ну вали-вали. До первой аномалии. P.S причина ухода? 1 Quote
Ginos Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 4 часа назад, Sans_Sans сказал: Удачи чел на "хайговнопикселе" и в "Недокристалликсе" Вот на хайпиксель зря лезешь.Сервер действительно качественный Quote
vlad0707 Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 Только что, Ginos сказал: Вот на хайпиксель зря лезешь.Сервер действительно качественный Только нубы или L"ы оскорбляют хайпиксель 3 Quote
Bull74 Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 В 12.05.2019 в 17:07, Sans_Sans сказал: "хайговнопикселе" и в "Недокристалликсе" Но тогда почему там высокий онлайн объясни? Может потому-что там нормальная администрация,не которая не выпускает одно обновление ,и то раз в 2 месяца, на какой нибудь джедик , а на другие тупо забивают детородный орган, а которая пилит на каждый режим обновы? Quote
Nikito4kaX Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 3 часа назад, Bull74 сказал: Но тогда почему там высокий онлайн объясни? Может потому-что там нормальная администрация,не которая не выпускает одно обновление ,и то раз в 2 месяца, на какой нибудь джедик , а на другие тупо забивают детородный орган, а которая пилит на каждый режим обновы? не только обновы пилит, а и новые режимы каждые 3 дня Quote
Gritsuk Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 хайпиксель хуйня я купил акк лицухи за 50 рублей, а он там забанен ну я считаю хайпиксель виноват!!!!....... 1 Quote
_Aasakyra_ Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 ДМС скатился , жёстко , администрации вообще всё равно на своих игроков.Тех. поддержка не отвечает уже почти месяц. Банят за то что написал что создатель плохо работает. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.