klazer Posted May 10, 2019 Posted May 10, 2019 Кто самый лучший голосуйте дебилы а не прост тему смотреть Quote
vlad0707 Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 Только что, klazer сказал: Кто самый лучший голосуйте дебилы а не прост тему смотреть Мое мнения,3 разраба не лучшие и есть свои причины. Quote
GREZLI4000 Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 И все голосуют просто за тех на чьих режимах они играют Quote
Ginos Posted May 12, 2019 Posted May 12, 2019 3 часа назад, GREZLI4000 сказал: И все голосуют просто за тех на чьих режимах они играют Хочешь сказать,что я играю на джеди или призоне? 1 Quote
Nikito4kaX Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 (edited) 6 часов назад, Ginos сказал: Хочешь сказать,что я играю на джеди или призоне? Ага, я тоже голосую за касдо а играю на режиме Ринеса, Морфин еще хороший по сравнению с Ринесом Edited May 13, 2019 by Nikito4kaX Quote
GREZLI4000 Posted May 13, 2019 Posted May 13, 2019 19 часов назад, Ginos сказал: Хочешь сказать,что я играю на джеди или призоне? Потому что последнее время только он делал обновления? Quote
MagicEngineer Posted May 27, 2019 Posted May 27, 2019 В 12.05.2019 в 23:31, Ginos сказал: Хочешь сказать,что я играю на джеди или призоне? Ох ты, Джинос. Объясни, пожалуйста, что тут творится? Ринес серьезно ушел? Quote
Ginos Posted May 27, 2019 Posted May 27, 2019 (edited) 4 часа назад, MagicEngineer сказал: Ох ты, Джинос. Объясни, пожалуйста, что тут творится? Ринес серьезно ушел? Без понятия.Онлайн неожиданно упал на дно с бездействием администрации. Все равно я здесь уже не играю Edited May 27, 2019 by Ginos Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.