klazer Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 крч у меня возник вопрос, что администрация собирается делать с проектом и почему не одной идеи предложенной на форуме вы не сделали, мне смешно я требую ответа хоть завтра @kasdo@GoldMorphiN понимаю что у вас личная жизнь и на проект вы забили но хоть шо то,олло 4 Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 (edited) 9 часов назад, klazer сказал: крч у меня возник вопрос, что администрация собирается делать с проектом и почему не одной идеи предложенной на форуме вы не сделали, мне смешно я требую ответа хоть завтра @kasdo@GoldMorphiN понимаю что у вас личная жизнь и на проект вы забили но хоть шо то,олло какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали. Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги Edited May 7, 2019 by Nikito4kaX Quote
Gritsuk Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 10 часов назад, Nikito4kaX сказал: какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали. Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги 0 iq чел, по сути там касдо один делает сейчас что-то вместе с кодерами, ну да ты гений если уйдут такие нытики по поводу что дмс скатился в хлам, то на дмсе будет онлайн летом 30-40 человек. Quote
klazer Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 11 часов назад, Nikito4kaX сказал: какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали. Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги мда щас ток обновы на говнокрафте, хз что там нашли люди... Ною? Это тебе родители говорят и ты повторяешь? Я вроде не ныл, слепошара 4 Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 57 минут назад, klazer сказал: мда щас ток обновы на говнокрафте, хз что там нашли люди... Ною? Это тебе родители говорят и ты повторяешь? Я вроде не ныл, слепошара Провоцируешь, сын «хорошей тёти». Заходить в каждую тему и писать «ДМС очень скоро закроют, F» - это как называется? Quote
klazer Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 15 минут назад, Nikito4kaX сказал: Провоцируешь, сын «хорошей тёти». Заходить в каждую тему и писать «ДМС очень скоро закроют, F» - это как называется? Мое личное право, тюлень блин 4 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.