Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

крч у меня возник вопрос, что администрация собирается делать с проектом и почему не одной идеи предложенной на форуме вы не сделали, мне смешно

я требую ответа хоть завтра @kasdo@GoldMorphiN понимаю что у вас личная жизнь и на проект вы забили но хоть шо то,олло

  • Like 4
Posted (edited)
9 часов назад, klazer сказал:

крч у меня возник вопрос, что администрация собирается делать с проектом и почему не одной идеи предложенной на форуме вы не сделали, мне смешно

я требую ответа хоть завтра @kasdo@GoldMorphiN понимаю что у вас личная жизнь и на проект вы забили но хоть шо то,олло

какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали.

Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги

Edited by Nikito4kaX
Posted
10 часов назад, Nikito4kaX сказал:

какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали.

Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги

0 iq чел, по сути там касдо один делает сейчас что-то вместе с кодерами, ну да ты гений если уйдут такие нытики по поводу что дмс скатился в хлам, то на дмсе будет онлайн летом 30-40 человек. 

Posted
11 часов назад, Nikito4kaX сказал:

какой нахер «забили», 2 недели назад было глобальное обновление и вайп на джеди все как я понял кодил касдо, заебали ныть, не нравится- вали.

Когда такие как ты уйдут они начнут развивать проект, потому что именно вы даёте сейчас им деньги

мда щас ток обновы на говнокрафте, хз что там нашли люди...

Ною? Это тебе родители говорят и ты повторяешь? Я вроде не ныл, слепошара 😂

  • Like 4
Posted
57 минут назад, klazer сказал:

мда щас ток обновы на говнокрафте, хз что там нашли люди...

Ною? Это тебе родители говорят и ты повторяешь? Я вроде не ныл, слепошара 😂

Провоцируешь, сын «хорошей тёти». Заходить в каждую тему и писать «ДМС очень скоро закроют, F» - это как называется?

Posted
15 минут назад, Nikito4kaX сказал:

Провоцируешь, сын «хорошей тёти». Заходить в каждую тему и писать «ДМС очень скоро закроют, F» - это как называется?

Мое личное право, тюлень блин

  • Like 4

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.