Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов.

По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн.

Запустите для теста хотят один сервер с модами. 

  • Like 1
Posted

Чтобы создать новые сервера нужны Разработчики, администраторы и прочий персонал. Они просто так работать не будут, поэтому им надо платить денюжки. Тоже самое с самими серверами, за которые тоже надо платить денюжки. Всё упирается в деньги, которых у Дмса не так много. Не думаю, что Владельцы будут делать такой рисковый шаг.

  • Like 2
Posted
16 часов назад, Night_master сказал:

Чтобы создать новые сервера нужны Разработчики, администраторы и прочий персонал. Они просто так работать не будут, поэтому им надо платить денюжки. Тоже самое с самими серверами, за которые тоже надо платить денюжки. Всё упирается в деньги, которых у Дмса не так много. Не думаю, что Владельцы будут делать такой рисковый шаг.

Ты предлогаешь просто ждать как закрываются сервера и уходит оставшийся онлайн и кончаются деньги?

Posted
Только что, Osman8 сказал:

Ты предлогаешь просто ждать как закрываются сервера и уходит оставшийся онлайн и кончаются деньги?

Я ничего не предлагаю это 1ое. 2ое, деньги, которые сейчас имеются и которые идут с сервера вполне хватает, чтобы содержать его, поэтому ДМС маловероятно что закроется.

Posted
17 часов назад, Night_master сказал:

Я ничего не предлагаю это 1ое. 2ое, деньги, которые сейчас имеются и которые идут с сервера вполне хватает, чтобы содержать его, поэтому ДМС маловероятно что закроется.

Я разве говорил что ДМС закроется - нет.Я говорю онлайн умирает и закроются много серверов. 

  • Like 1
Posted

Смысл добавлять сервер с модами  если  их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей.

  • Like 6
  • Sad 1
Posted
49 минут назад, DANHIK90 сказал:

Смысл добавлять сервер с модами  если  их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей.

Согласен, не хочу, чтобы на сервере миниигр появились типовые сборки модов "на коленке", на которых даже не запускали папку конфигов, а просто скачали моды и включили сервак

  • Confused 1
Posted (edited)
В 03.05.2019 в 02:06, Mortler сказал:

Согласен, не хочу, чтобы на сервере миниигр появились типовые сборки модов "на коленке", на которых даже не запускали папку конфигов, а просто скачали моды и включили сервак

чел сервера с модами будут не на самом сервере мг , омг люди это отдельные сервера типа зерон в лаунчере.

В 03.05.2019 в 01:16, DANHIK90 сказал:

Смысл добавлять сервер с модами  если  их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей.

Один сервер мг уже не вытягивает онлайн время заниматься другим, надо развиваться во всех спекторах если владельцы хотят что б дмс жил.

Edited by Osman8
Posted

Кароче если создавать новый сервер,то максимально уникальный и интересный

Но не мини игру

  • Haha 1
Posted
В 03.05.2019 в 16:16, DANHIK90 сказал:

Смысл добавлять сервер с модами  если  их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей.

нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу

 

Posted
2 часа назад, Vaflia123 сказал:

нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу

а чё куда ниже репу твою repa..

Posted
В 03.05.2019 в 14:37, Osman8 сказал:

У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов.

По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн.

Запустите для теста хотят один сервер с модами. 

Чувак, этот серв уже нечего не спасет, по поводу идеи с модами бред... Администрация уже совсем ум потеряла, игрокам не устраивает мут на 12 часов, пвп система фигня, хз с чего вдруг, но мне кажется из-за этого ушли люди, странно что при постами ДМС набирается 6к просмотров

  • Confused 1
  • Sad 1
Posted
6 часов назад, klazer сказал:

Чувак, этот серв уже нечего не спасет, по поводу идеи с модами бред... Администрация уже совсем ум потеряла, игрокам не устраивает мут на 12 часов, пвп система фигня, хз с чего вдруг, но мне кажется из-за этого ушли люди, странно что при постами ДМС набирается 6к просмотров

клазер лол ты говоришь что серв умрёт а все равно делаешь предложения???

  • Haha 1
Posted
В 04.05.2019 в 18:49, Vaflia123 сказал:

нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу

 

Ну смысл?Можно просто скачать 1 лаунчер где есть все моды или же купить лецуху и напичкать туда своих модов.

  • Like 1
Posted
В 05.05.2019 в 16:03, Sans_Sans сказал:

клазер лол ты говоришь что серв умрёт а все равно делаешь предложения???

санс_санс лол ты зря делаешь предложение потомучто администраторы не делают наши идеи

Posted
1 час назад, Sans_Sans сказал:

хаха,они делают только те которые понравились)так что не путай)

согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера

Posted
5 часов назад, Nikito4kaX сказал:

согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера

2 devila eto sliv

  • Like 1
Posted
В 07.05.2019 в 18:16, Nikito4kaX сказал:

согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера

квант можно сделать часов за.. 11.

Posted
18 часов назад, Gritsuk сказал:

квант можно сделать часов за.. 11.

ну так.. я и говорю что это возможно, но слишком сложно...

Posted (edited)
В 03.05.2019 в 16:37, Osman8 сказал:

У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов.

По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн.

Запустите для теста хотят один сервер с модами. 

Уже спасать не будут,они возможно сделают дмс 2.0

Только что, Gritsuk сказал:

квант можно сделать часов за.. 11.

Я за 1 день 12 часов фулл сет  делал в соло без читов 

Edited by vlad0707
  • 2 months later...
Posted
В 10.05.2019 в 13:21, vlad0707 сказал:

Уже спасать не будут,они возможно сделают дмс 2.0

Я за 1 день 12 часов фулл сет  делал в соло без читов 

ты че дебил епта

 

Posted
В 19.07.2019 в 17:23, Pozitivchik_Noob сказал:

Я хочу чтобы мини геймы вернули просто есть воспоминание..

В пубг зарубись (щас кикнут Мут за пиар игры)

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.