Osman8 Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов. По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн. Запустите для теста хотят один сервер с модами. 1 Quote
Night_master Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 Чтобы создать новые сервера нужны Разработчики, администраторы и прочий персонал. Они просто так работать не будут, поэтому им надо платить денюжки. Тоже самое с самими серверами, за которые тоже надо платить денюжки. Всё упирается в деньги, которых у Дмса не так много. Не думаю, что Владельцы будут делать такой рисковый шаг. 2 Quote
Osman8 Posted May 3, 2019 Author Posted May 3, 2019 16 часов назад, Night_master сказал: Чтобы создать новые сервера нужны Разработчики, администраторы и прочий персонал. Они просто так работать не будут, поэтому им надо платить денюжки. Тоже самое с самими серверами, за которые тоже надо платить денюжки. Всё упирается в деньги, которых у Дмса не так много. Не думаю, что Владельцы будут делать такой рисковый шаг. Ты предлогаешь просто ждать как закрываются сервера и уходит оставшийся онлайн и кончаются деньги? Quote
Night_master Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 Только что, Osman8 сказал: Ты предлогаешь просто ждать как закрываются сервера и уходит оставшийся онлайн и кончаются деньги? Я ничего не предлагаю это 1ое. 2ое, деньги, которые сейчас имеются и которые идут с сервера вполне хватает, чтобы содержать его, поэтому ДМС маловероятно что закроется. Quote
Osman8 Posted May 3, 2019 Author Posted May 3, 2019 17 часов назад, Night_master сказал: Я ничего не предлагаю это 1ое. 2ое, деньги, которые сейчас имеются и которые идут с сервера вполне хватает, чтобы содержать его, поэтому ДМС маловероятно что закроется. Я разве говорил что ДМС закроется - нет.Я говорю онлайн умирает и закроются много серверов. 1 Quote
DANHIK90 Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 Смысл добавлять сервер с модами если их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей. 6 1 Quote
Mortler Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 49 минут назад, DANHIK90 сказал: Смысл добавлять сервер с модами если их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей. Согласен, не хочу, чтобы на сервере миниигр появились типовые сборки модов "на коленке", на которых даже не запускали папку конфигов, а просто скачали моды и включили сервак 1 Quote
Osman8 Posted May 3, 2019 Author Posted May 3, 2019 (edited) В 03.05.2019 в 02:06, Mortler сказал: Согласен, не хочу, чтобы на сервере миниигр появились типовые сборки модов "на коленке", на которых даже не запускали папку конфигов, а просто скачали моды и включили сервак чел сервера с модами будут не на самом сервере мг , омг люди это отдельные сервера типа зерон в лаунчере. В 03.05.2019 в 01:16, DANHIK90 сказал: Смысл добавлять сервер с модами если их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей. Один сервер мг уже не вытягивает онлайн время заниматься другим, надо развиваться во всех спекторах если владельцы хотят что б дмс жил. Edited May 3, 2019 by Osman8 Quote
Sans_Sans Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 Кароче если создавать новый сервер,то максимально уникальный и интересный Но не мини игру 1 Quote
Vaflia123 Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 В 03.05.2019 в 16:16, DANHIK90 сказал: Смысл добавлять сервер с модами если их сейчас везде полно,мне кажется если добавить их на дмс, от силы будут играть 10-20 людей. нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу Quote
Gritsuk Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 2 часа назад, Vaflia123 сказал: нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу а чё куда ниже репу твою repa.. Quote
klazer Posted May 5, 2019 Posted May 5, 2019 В 03.05.2019 в 14:37, Osman8 сказал: У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов. По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн. Запустите для теста хотят один сервер с модами. Чувак, этот серв уже нечего не спасет, по поводу идеи с модами бред... Администрация уже совсем ум потеряла, игрокам не устраивает мут на 12 часов, пвп система фигня, хз с чего вдруг, но мне кажется из-за этого ушли люди, странно что при постами ДМС набирается 6к просмотров 1 1 Quote
Sans_Sans Posted May 5, 2019 Posted May 5, 2019 6 часов назад, klazer сказал: Чувак, этот серв уже нечего не спасет, по поводу идеи с модами бред... Администрация уже совсем ум потеряла, игрокам не устраивает мут на 12 часов, пвп система фигня, хз с чего вдруг, но мне кажется из-за этого ушли люди, странно что при постами ДМС набирается 6к просмотров клазер лол ты говоришь что серв умрёт а все равно делаешь предложения??? 1 Quote
DANHIK90 Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 В 04.05.2019 в 18:49, Vaflia123 сказал: нет, мг же надоедают и хочется пойти на моды для разнообразия, сам уже так 2 года играю когда дмс надоедает или в бане сижу. А так не надо будет качать другой лаунчер и поднимать там репу Ну смысл?Можно просто скачать 1 лаунчер где есть все моды или же купить лецуху и напичкать туда своих модов. 1 Quote
klazer Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 В 05.05.2019 в 16:03, Sans_Sans сказал: клазер лол ты говоришь что серв умрёт а все равно делаешь предложения??? санс_санс лол ты зря делаешь предложение потомучто администраторы не делают наши идеи Quote
Sans_Sans Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 хаха,они делают только те которые понравились)так что не путай) Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 1 час назад, Sans_Sans сказал: хаха,они делают только те которые понравились)так что не путай) согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера Quote
klazer Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 5 часов назад, Nikito4kaX сказал: согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера 2 devila eto sliv 1 Quote
Gritsuk Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 В 07.05.2019 в 18:16, Nikito4kaX сказал: согласен, идея создать новые проект это тоже самое что и новичку с кит стартом сказать, сделай квант до вечера квант можно сделать часов за.. 11. Quote
Nikito4kaX Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 18 часов назад, Gritsuk сказал: квант можно сделать часов за.. 11. ну так.. я и говорю что это возможно, но слишком сложно... Quote
vlad0707 Posted May 10, 2019 Posted May 10, 2019 (edited) В 03.05.2019 в 16:37, Osman8 сказал: У меня есть одна идея которая подымет онлайн на дмс до 2500 человек.ДМС уже потерял популярность и интерес играть на нем, и поэтому на главном сервере Мини-геймсе играет 300-500 человек.Если вы добавите в лаунчер ДМСа сервера с модами Magic,Tehno и т.д. То онлайн вырастет до 2500 человек,к примеру на Стримкравте онлайн на сервере мг онлайн 200-500 человек,но у них есть сервера с модами в лаунчере и поэтому онлайн 2500.Вы конечно разрабатываете сервер зерон но он по части рпг который не всем нравится.Вы конечно разрабатываете токо основной сервер МГ и режимы,но это не поможет спасти онлайн.ДМС - это не токо сервер МГ и его режимы,это может быть большой лаунчер с северами модов. По моему мнению это единственный и эффективный способ поднять онлайн. Запустите для теста хотят один сервер с модами. Уже спасать не будут,они возможно сделают дмс 2.0 Только что, Gritsuk сказал: квант можно сделать часов за.. 11. Я за 1 день 12 часов фулл сет делал в соло без читов Edited May 10, 2019 by vlad0707 Quote
JustStronge Posted July 19, 2019 Posted July 19, 2019 В 10.05.2019 в 13:21, vlad0707 сказал: Уже спасать не будут,они возможно сделают дмс 2.0 Я за 1 день 12 часов фулл сет делал в соло без читов ты че дебил епта Quote
Pozitivchik_Noob Posted July 19, 2019 Posted July 19, 2019 Я хочу чтобы мини геймы вернули просто есть воспоминание.. Quote
klazer Posted July 22, 2019 Posted July 22, 2019 В 19.07.2019 в 17:23, Pozitivchik_Noob сказал: Я хочу чтобы мини геймы вернули просто есть воспоминание.. В пубг зарубись (щас кикнут Мут за пиар игры) Quote
_XFuadPROX_ Posted August 6, 2019 Posted August 6, 2019 С DAHNIK90 Я согласен, cервера с модами добавляют куда только угодно! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.