Plaver Posted January 3, 2020 Posted January 3, 2020 всем здравствуйте, мои пожилые что нового как жизнь на заводе, я хз Quote
FELLi Posted January 5, 2020 Posted January 5, 2020 В 03.01.2020 в 20:10, Plaver сказал: всем здравствуйте, мои пожилые что нового как жизнь на заводе, я хз очень трогательно, плакала вся маршрутка. Quote
Plaver Posted January 6, 2020 Author Posted January 6, 2020 19 часов назад, FELLi сказал: очень трогательно, плакала вся маршрутка. what is it for к чему это Quote
FELLi Posted January 7, 2020 Posted January 7, 2020 В 06.01.2020 в 13:42, Plaver сказал: what is it for к чему это как делишки? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.