Nivea Posted December 16, 2019 Posted December 16, 2019 всплакнула спустя полгода после закрытия... а такие хорошие времена были... Quote
FELLi Posted December 21, 2019 Posted December 21, 2019 В 16.12.2019 в 17:50, Nivea сказал: всплакнула спустя полгода после закрытия... а такие хорошие времена были... всплакнул спустя полгода после закрытия... а такие хорошие времена были... Quote
klazer Posted December 23, 2019 Posted December 23, 2019 хорошие времена начались когда я узнал что ты приемная аахаххаха я классно шучю сам с себя смеюсь уххахахахаха как смешно Quote
KotovladeletsGT Posted December 24, 2019 Posted December 24, 2019 В 16.12.2019 в 17:50, Nivea сказал: всплакнула спустя полгода после закрытия... а такие хорошие времена были... Ага. Столько разорванных жоп и горящих пуканов 1 Quote
BoPoDaTbLI_228 Posted December 25, 2019 Posted December 25, 2019 Блин помню над тупыми школьниками и топами издевался) были времена когда я глада руинил) Quote
FELLi Posted December 26, 2019 Posted December 26, 2019 В 24.12.2019 в 23:42, KotovladeletsGT сказал: Ага. Столько разорванных жоп и горящих пуканов кот пошли на зм. Quote
VZYT2017 Posted December 27, 2019 Posted December 27, 2019 В 16.12.2019 в 16:50, Nivea сказал: всплакнула спустя полгода после закрытия... а такие хорошие времена были... В 24.12.2019 в 22:42, KotovladeletsGT сказал: Ага. Столько разорванных жоп и горящих пуканов Прифет олыд!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.