Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted (edited)
9 часов назад, FELLi сказал:

капэц как делишки?

как обычно. все клубнично

8 часов назад, Vaflia123 сказал:

бан

 

Вафля, го тим😰😢

Edited by MangoNightmares
  • Like 1
Posted

Ну це капец ребятки, уже поиграл на скайварсе, там опять эти дебилы бустяться. Ну тупо смерть
Еще и модер замутил за то что я пытался развести 12 летних девочек в чате на ЦП. Ну ребят это конечно провал ничего не скажешь, закрывайтесь опять.

Posted
В 07.11.2019 в 10:19, ZigZagER228 сказал:

Ну це капец ребятки, уже поиграл на скайварсе, там опять эти дебилы бустяться. Ну тупо смерть
Еще и модер замутил за то что я пытался развести 12 летних девочек в чате на ЦП. Ну ребят это конечно провал ничего не скажешь, закрывайтесь опять.

пздц будто утакрос высрал

 

Posted

Да даже если будет открытие сервера онлайн будет в 10 раз меньше,раньше к примеру онлайн 500 а сейчас будет 50 ну вы в серьез ждете дмс??

Posted
В 09.11.2019 в 17:52, HAPIGS сказал:

Да даже если будет открытие сервера онлайн будет в 10 раз меньше,раньше к примеру онлайн 500 а сейчас будет 50 ну вы в серьез ждете дмс??

 При правильной рекламе, сервер на обык лаучере будет иметь норм онлайн, чего стоят всякие ласт крафты со всем их убожеством

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.