kirpi479 Posted October 31, 2019 Posted October 31, 2019 Дорогие розроботчик я конешно все понимаю но почему дмс уже почти закрит 2 года? когда ви ево активируюте чтоб он уже роботал ате же бил хароший сервер самая лучая миниигра ето Farm king почти все в нейо играли и ето ище сервер без лицензии откройте уже сервер Quote
kruptoDima Posted November 8, 2019 Posted November 8, 2019 во 1 дмс закрыт 5 месяцев во 2 щас делают дмс 2.0 и он скоро будет/ Quote
Daant Posted November 20, 2019 Posted November 20, 2019 Блин вапщета будет кубас ворлд я там играл меня забанили па причине Далбаёб ;C Нихуя, садись 5 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.