VZYT2017 Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 Кто меня помнит? Крч, добавляйте в друзья на Hypixel, мой ник JustVzyt. Играю в SkyBlock и BedWars. Quote
FELLi Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 Только что, VZYT2017 сказал: Кто меня помнит? Крч, добавляйте в друзья на Hypixel, мой ник JustVzyt. Играю в SkyBlock и BedWars. 6рысь девачка. Quote
VZYT2017 Posted October 30, 2019 Author Posted October 30, 2019 1 минуту назад, FELLi сказал: 6рысь девачка. я мужык йа очинь граматний вапщета понил!!111 Quote
FELLi Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 1 минуту назад, VZYT2017 сказал: я мужык йа очинь граматний вапщета понил!!111 Чао девачка. 1 Quote
VZYT2017 Posted October 30, 2019 Author Posted October 30, 2019 Только что, FELLi сказал: Чао девачка. ти што афигел я на тибя в суп подам, В ДЕТ. ДОМ, В МОРГ! Quote
FELLi Posted October 30, 2019 Posted October 30, 2019 9 минут назад, VZYT2017 сказал: ти што афигел я на тибя в суп подам, В ДЕТ. ДОМ, В МОРГ! Капэц у девачки месяки, иди спи. Quote
SparCatYotaProYT Posted November 4, 2019 Posted November 4, 2019 О, я хорошо тебя помню, даже под видео писал. 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.