SadCherry Posted August 22, 2019 Posted August 22, 2019 (edited) Привет всему серверу.Я хочу предложить вам "Аркады",где будут игры например: TNT Run,TNT Tag,Murder Mystery,Paintball и т.д.MobWars,KitPvP,HungerGames,BuildBattle.На этом всё <<; Edited August 22, 2019 by SadCherry Quote
MangoNightmares Posted August 25, 2019 Posted August 25, 2019 16 часов назад, killpro34 сказал: А если его выкупить у хостинга? И кто будет им заниматься? 1 Quote
BogBond Posted August 26, 2019 Posted August 26, 2019 и это никому не нужно.Лучше что бы на ДМС 2.0 были все режимы,которые были ОСНОВНЫМИ(сб,св,бв,эво,призон,азерус и млф). Но мы все будем надеяться на то,что ДМС разрабатвается практически 3 месяца и все режимы эти должны быть. Quote
FELLi Posted August 29, 2019 Posted August 29, 2019 В 27.08.2019 в 01:48, BogBond сказал: и это никому не нужно.Лучше что бы на ДМС 2.0 были все режимы,которые были ОСНОВНЫМИ(сб,св,бв,эво,призон,азерус и млф). Но мы все будем надеяться на то,что ДМС разрабатвается практически 3 месяца и все режимы эти должны быть. ЧТО БЛЯТЬ, КАК ТЫ МОГ НАХУЙ ЗМ НЕ УПОМЯНУТЬ?!?!?! Quote
Evgeha1223 Posted August 29, 2019 Posted August 29, 2019 В 27.08.2019 в 01:48, BogBond сказал: и это никому не нужно.Лучше что бы на ДМС 2.0 были все режимы,которые были ОСНОВНЫМИ(сб,св,бв,эво,призон,азерус и млф). Но мы все будем надеяться на то,что ДМС разрабатвается практически 3 месяца и все режимы эти должны быть. +Бан. Не упомянул ЗМ... Quote
FELLi Posted September 3, 2019 Posted September 3, 2019 В 30.08.2019 в 02:14, Evgeha1223 сказал: +Бан. Не упомянул ЗМ... + Quote
Plaver Posted September 10, 2019 Posted September 10, 2019 В 22.08.2019 в 17:51, SadCherry сказал: Привет всему серверу.Я хочу предложить вам "Аркады",где будут игры например: TNT Run,TNT Tag,Murder Mystery,Paintball и т.д.MobWars,KitPvP,HungerGames,BuildBattle.На этом всё <<; спизжено, забавно однако 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.