HAPIGS Posted August 9, 2019 Posted August 9, 2019 (edited) Ребята вот нету дмс в каких серверах вы играйте сейчас? Edited August 9, 2019 by HAPIGS Quote
dasad_o1d Posted August 9, 2019 Posted August 9, 2019 о здарова извини но я не буду говорить а то будет бан мне(( Quote
ZigZagER228 Posted August 10, 2019 Posted August 10, 2019 Я один вообще не играю?) А тут чисто сижу что-бы посмотреть что будет и потом уйти со словами "Раньше было лучше"))) 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.