Knyckles Posted August 1, 2019 Posted August 1, 2019 Эхх... ДМС мы будем тебя вспоминать каждый день, хоть ты умер, но мы любим тебя и хотим, что ты вернулся. Но ты не дожил до 3019 года(. Мы будем всегда вспоминать... Минута молчания... Ну что же, давайте играть на КРИСТАЛИКСЕ) Quote
Darkhells Posted August 2, 2019 Posted August 2, 2019 2 часа назад, FELLi сказал: Эм, а как же РОБЛОКС?7?7?7 дока. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.