klazer Posted July 28, 2019 Posted July 28, 2019 (edited) надеюсь наши внуки увидят dms 2.0 п.с я пукнул (это так к слову) Edited July 28, 2019 by klazer Quote
ZigZagER228 Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Он будет без своего лаунчера, а это зачит что будут читеры, МНОГО. И вообще куча говна будет. Кому-то прийдется попотеть что-бы сделать его нормальным. Поэтому пусть делают хоть год. Хотя в любом случае уже плевать. 1 Quote
VZYT2017 Posted August 3, 2019 Posted August 3, 2019 В 31.07.2019 в 12:08, ZigZagER228 сказал: Он будет без своего лаунчера, а это зачит что будут читеры, МНОГО. И вообще куча говна будет. Кому-то прийдется попотеть что-бы сделать его нормальным. Поэтому пусть делают хоть год. Хотя в любом случае уже плевать. привет друг! Quote
ZigZagER228 Posted August 3, 2019 Posted August 3, 2019 2 часа назад, VZYT2017 сказал: привет друг! приф 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.