Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted
35 минут назад, InfinityInferno сказал:

я надеюсь он откроеться

 

сказали подождать несколько дней. дальше видно будет.

Posted

Сейчас происходит разработка DMS 2.0, который не будет иметь своего конкретного лаунчера. Зайти на него можно будет с версий 1.8.8 - 1.14.2 T/MLauncher или официального лаунчера Minecraft. 

А вот когда откроется сервер - это совершенно другой вопрос.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.