ShNuRo4Ek Posted May 30, 2019 Posted May 30, 2019 (edited) " Что я хочу увидеть в соискателях: Возраст. Я лояльно отношусь к возрастной планке, но если Вам меньше 14 лет, пожалуйста, не подавайте заявку, исключения безусловно возможны, но всё-таки редки..." Каковы шансы пройти на очное собеседование, если тебе 14 лет?Ведь если у тебя идеально написанная заявка в виде эссе, но тебе 14 лет (хотя написано, что реальные шансы пройти с 14 лет) шансы все равно небольшие. Мое представление верно?Или же нет? А еще, есть ли примеры заявок, благодаря которым люди все-таки прошли на очное собеседование? Edited May 30, 2019 by ShNuRo4Ek Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.