liad54 Posted May 25, 2019 Posted May 25, 2019 (edited) Зашёл я значит на 1-й сервер зерус, был в пристанище, случайно пошёл прямо после захода и умер и тут 19часов дебаффа "Агония". Edited May 25, 2019 by liad54
Recommended Posts