miroporyadok Posted May 26, 2019 Posted May 26, 2019 Его продали скудному регрессирующему поведению. 1 1 Quote
Sans_Sans Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 В 26.05.2019 в 15:00, miroporyadok сказал: Его продали скудному регрессирующему поведению. золотые слова,пора отвоевать серв) кстати хайпикселю нужна лицуха да?это важный вопрос ответь пж честно Quote
miroporyadok Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 4 часа назад, Sans_Sans сказал: золотые слова,пора отвоевать серв) кстати хайпикселю нужна лицуха да?это важный вопрос ответь пж честно HiPixel - лицензионный сервер. Quote
Sans_Sans Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 44 минуты назад, miroporyadok сказал: HiPixel - лицензионный сервер. спс я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например) как идея? Quote
miroporyadok Posted May 29, 2019 Posted May 29, 2019 14 часов назад, Sans_Sans сказал: спс я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например) как идея? Во-первых, так делать неприемлемо. Во-вторых, никто заниматься разработкой режимов не будет. Quote
Sans_Sans Posted May 29, 2019 Posted May 29, 2019 14 часов назад, miroporyadok сказал: Во-первых, так делать неприемлемо. Во-вторых, никто заниматься разработкой режимов не будет. "шикарно" Quote
FourtyKBudetZhit Posted May 30, 2019 Posted May 30, 2019 В 28.05.2019 в 15:46, Sans_Sans сказал: спс я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например) как идея? Дурачок что ли? Мозг включай хотя бы, ты ещё на модера идти собираешься. Я абсолютно уверен, что твою заявку даже до середины не дочитают и отклонят её. 1 Quote
ZigZagER228 Posted May 30, 2019 Posted May 30, 2019 В 28.05.2019 в 15:46, Sans_Sans сказал: режимы хайпикселя на сервер DMS 1.заходишь на лобби sw и пишешь /pl (или /plugins, как то так вродь) 2. Видишь плагин SwHype или как то так уже хз Quote
Kto_Na_Menya Posted May 30, 2019 Posted May 30, 2019 В 28.05.2019 в 17:46, Sans_Sans сказал: спс я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например) как идея? в курсе что лц можно купить грубо говоря за 10 рублей? Quote
Sans_Sans Posted May 31, 2019 Posted May 31, 2019 22 часа назад, FourtyKBudetZhit сказал: Дурачок что ли? Мозг включай хотя бы, ты ещё на модера идти собираешься. Я абсолютно уверен, что твою заявку даже до середины не дочитают и отклонят её. ха спс за поддержку) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.