Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted
В 26.05.2019 в 15:00, miroporyadok сказал:

Его продали скудному регрессирующему поведению. 

золотые слова,пора отвоевать серв)

кстати хайпикселю нужна лицуха да?это важный вопрос ответь пж честно

Posted
4 часа назад, Sans_Sans сказал:

золотые слова,пора отвоевать серв)

кстати хайпикселю нужна лицуха да?это важный вопрос ответь пж честно

HiPixel - лицензионный сервер. 

Posted
44 минуты назад, miroporyadok сказал:

HiPixel - лицензионный сервер. 

спс

я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например)

как идея?

Posted
14 часов назад, Sans_Sans сказал:

спс

я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например)

как идея?

Во-первых, так делать неприемлемо.
Во-вторых, никто заниматься разработкой режимов не будет.

Posted
14 часов назад, miroporyadok сказал:

Во-первых, так делать неприемлемо.
Во-вторых, никто заниматься разработкой режимов не будет.

"шикарно"

Posted
В 28.05.2019 в 15:46, Sans_Sans сказал:

спс

я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например)

как идея?

Дурачок что ли? Мозг включай хотя бы, ты ещё на модера идти собираешься. Я абсолютно уверен, что твою заявку даже до середины не дочитают и отклонят её.

  • Like 1
Posted
В 28.05.2019 в 15:46, Sans_Sans сказал:

режимы хайпикселя на сервер DMS

1.заходишь на лобби sw и пишешь /pl (или /plugins, как то так вродь) 
2. Видишь плагин SwHype или как то так уже хз

Posted
В 28.05.2019 в 17:46, Sans_Sans сказал:

спс

я прост подумал,почему бы не копировать режимы хайпикселя на сервер DMS,чтоб те режимы могли играть все,а не те кто может потратиться на проход на хайпиксель 2к рублей(ведь не каждый способен купить майн,я например)

как идея?

в курсе что лц можно купить грубо говоря за 10 рублей?

Posted
22 часа назад, FourtyKBudetZhit сказал:

Дурачок что ли? Мозг включай хотя бы, ты ещё на модера идти собираешься. Я абсолютно уверен, что твою заявку даже до середины не дочитают и отклонят её.

ха спс за поддержку)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.