PacoMaxa415 Posted May 24, 2019 Posted May 24, 2019 Было иногда весело... Ну шо.. официально ВСЁ 1 Quote
miroporyadok Posted May 26, 2019 Posted May 26, 2019 В 24.05.2019 в 21:53, MarionGame сказал: Пока ещё не всё Всё же возлагаете надежды на летний рост всеми любимых, маленьких детей? По-моему, если онлайн и поднимется, то никчемно мало и оставаться здесь, дорогая модерация, не советую. Но кому сдался прохиндей с его гремучим, шлаковым мнением. 1 Quote
Gritsuk Posted May 27, 2019 Posted May 27, 2019 В 25.05.2019 в 01:53, MarionGame сказал: Пока ещё не всё я бы от стыда также сделал. Quote
MarionGame Posted May 27, 2019 Posted May 27, 2019 4 часа назад, Gritsuk сказал: я бы от стыда также сделал. Quote
SoulsPhire Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 В 26.05.2019 в 16:04, miroporyadok сказал: Всё же возлагаете надежды на летний рост всеми любимых, маленьких детей? По-моему, если онлайн и поднимется, то никчемно мало и оставаться здесь, дорогая модерация, не советую. Но кому сдался прохиндей с его гремучим, шлаковым мнением. Даже если покидать сервер то тяжело. Сам подумай, что отпускать дорогое - сложно) 1 Quote
Sans_Sans Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 В 26.05.2019 в 15:04, miroporyadok сказал: Всё же возлагаете надежды на летний рост всеми любимых, маленьких детей? По-моему, если онлайн и поднимется, то никчемно мало и оставаться здесь, дорогая модерация, не советую. Но кому сдался прохиндей с его гремучим, шлаковым мнением. Превосходные слова,я с тобой точняк согласен,я насчёт прохиндеев и шлакового мнения,надоели тупые высказывания и бессмысленные типа "дмсу конец" или "рип(" Насчёт прощальных писем я не против,но вот такие высказывания которые например почти постоянно пишет Gritsuk тупо надоедают-пусть сам ломает серв,а не говорит что всё бесмысленно и каждого чела имеющего идею по повышению онлайна материть(может вы не прочитаете его мат,так как модеры молодцы убрали эту нецензурщину) Quote
miroporyadok Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 6 часов назад, SoulsPhire сказал: Даже если покидать сервер то тяжело. Сам подумай, что отпускать дорогое - сложно) Мне было просто 2 Quote
morgenshtrudel Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 В 25.05.2019 в 04:53, MarionGame сказал: Пока ещё не всё Надеешься, что ринес отдаст Илье и Паше исходники от коры? Quote
MarionGame Posted May 28, 2019 Posted May 28, 2019 2 часа назад, morgenshtrudel сказал: Надеешься, что ринес отдаст Илье и Паше исходники от коры? Всё может быть. Quote
SoulsPhire Posted May 31, 2019 Posted May 31, 2019 В 28.05.2019 в 15:02, miroporyadok сказал: Мне было просто Ты ведь не так много играл на нем, нет? Quote
ZigZagER228 Posted May 31, 2019 Posted May 31, 2019 Модеры, вы удалили мой пост где был скрин? Серьезно? Ну ладно.. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.