klazer Posted May 24, 2019 Posted May 24, 2019 (edited) Жалко чела, пишет "пожалуйста" а эти модеры посылают в поддержку, я в шоке. Вот тут поищи Edited May 24, 2019 by klazer
Maximun Posted May 24, 2019 Posted May 24, 2019 20 минут назад, klazer сказал: а эти модеры посылают в поддержку, я в шоке. Для этих "помогите пожалуйста" и сделана техническая поддержка. Но не раздел "Баги серверов"! Не так ли?
Recommended Posts