AXAXAX_AXAXAXOB Posted May 20, 2019 Posted May 20, 2019 Скачал я зону, вхожу, и тут нажимаю на сервер в списке и у меня начинается "Подключение к серверу" но не заходит и потом ошибка java ... no further information. У меня одного так? Заранее спасибо
MarionGame Posted May 20, 2019 Posted May 20, 2019 Сервер Z.O.N.A перешёл на другой проект. На DMS'e его больше нет.
Recommended Posts