Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Ну что ж,все пишут и я напишу.
Да Да Да,я тоже ухожу с сервера (надеюсь что не навсегда и буду надеяться что мой лав сервер оживет и поднимется в онлайне.
Спасибо большое 
администрации проекта за столь качественный сервер,на нем было очень приятно играть.
Отдельную благодарочку хочу выделить этим всем моим друзьяшкам :З.

@_FlameHacker_ спасибо тебе бро за проведенное время играя со мной.

@Axemam спасибо тебе за знакомство с гильдией и классного турнира по BW
@klazer
 спасибо тебе за игру на PrisonEVO с тобой было очень клацна играть и вар друг другу кидать с:
@Turbo_229 спасибо тебе бро за игру на Зерусе и PrisonEVO.
@Epic_Tanglee спасибо тебе за тиму на Зерусе,очень было приятно играть с тобой.
@ltmon4ik спасибо тебе за долгие муты на сервере,их было очень приятно получать от тебя.

@MangoNightmares спасибо тебе за игру на Зерусе с:
@novak06021990 с тобой было круто проводить время в ги чате (но все же ты все равно гей,у меня скрины есть с:)
И большое спасибо тем даже кого тут не назвал,с вами было очень приятно провести время.
Всем удачи и всем покусики.
Надеюсь скоро увидимся снова.
Ну и F.

  • Like 1
  • Sad 4
Posted

ощущение говно,так как ливают с серва самые активные игроки и фаны DMS,но лично я буду играть до тех пор,пока от серва останется хоть ЧТО-ТО

  • Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.