SoulsPhire Posted May 19, 2019 Posted May 19, 2019 (edited) Привет всем. Сегодня, в этот момент с печалью в душе я хочу выразить благодарность всей администрации, всему персоналу и игрокам сервера DMS Network за прекрасное время игры на этом сервере. Конечно я не ухожу с сервера, но думаю сам dms уйдет от нас, так как уже видно что он падает... Онлайну давно пришел конец, некоторые игроки до сих пор держатся там, как и я. Отдельное спасибо kasdo за мини-режим JediCraft, некоторые игроки не любят его, а вот я очень даже, этот режим довольно распространённый, но самый лучший он на dms. Я даже не жалею о том, что я вложил сюда не малую сумму денег, ибо это того стоило, ещё как... Никогда не забуду сервер и игроков, с которыми я так круто и беззаботно проводил время.... P.S. Надеюсь на воскрешение DMS! Edited May 19, 2019 by SoulsPhire 1 2 Quote
Nikito4kaX Posted May 20, 2019 Posted May 20, 2019 8 часов назад, TeoriaZla сказал: пожили - увидели, я даже читать не хочу Quote
Gritsuk Posted May 20, 2019 Posted May 20, 2019 (edited) короче спасибо модерам что запретили свободу слова. Edited May 20, 2019 by Gritsuk 1 Quote
Sans_Sans Posted May 21, 2019 Posted May 21, 2019 (edited) В 19.05.2019 в 20:07, SoulsPhire сказал: Привет всем. Сегодня, в этот момент с печалью в душе я хочу выразить благодарность всей администрации, всему персоналу и игрокам сервера DMS Network за прекрасное время игры на этом сервере. Конечно я не ухожу с сервера, но думаю сам dms уйдет от нас, так как уже видно что он падает... Онлайну давно пришел конец, некоторые игроки до сих пор держатся там, как и я. Отдельное спасибо kasdo за мини-режим JediCraft, некоторые игроки не любят его, а вот я очень даже, этот режим довольно распространённый, но самый лучший он на dms. Я даже не жалею о том, что я вложил сюда не малую сумму денег, ибо это того стоило, ещё как... Никогда не забуду сервер и игроков, с которыми я так круто и беззаботно проводил время.... P.S. Надеюсь на воскрешение DMS! Прекрасная речь!(( Минута молчания...(( Я лично был благодарен серверу за свои 2.5 лет чистой веселухи на сб,джеди,зм,ну и... просто хороший персонал,который был весьма такой адекватный.За 90% норм игроков и где всегда можно было поболтать и повеселиться и снять стресс, в отличие от кристалликса,вайма и хайпикселя(хотя в него и не играл,так как нужна лицуха) И в честь сервера я бы статую бы сделал,так многое она пережила,падений немало,смену "власти",но сервер держался и молюсь чтобы держался до сих пор. А так минута... а хотя... и ЧАС молчания... (( Edited May 21, 2019 by Sans_Sans Quote
Sans_Sans Posted May 22, 2019 Posted May 22, 2019 жалко,надеюсь хотя бы на то что хоть один из владельцев опомниться и не уйдёт на кристу потому что онлайн безнадёжный Quote
SoulsPhire Posted May 22, 2019 Author Posted May 22, 2019 7 минут назад, Sans_Sans сказал: жалко,надеюсь хотя бы на то что хоть один из владельцев опомниться и не уйдёт на кристу потому что онлайн безнадёжный Даже если он уйдет на кристу и это уже будет +, там появятся его режимы (надеюсь) которые на дмс'е Quote
Sans_Sans Posted May 22, 2019 Posted May 22, 2019 9 часов назад, SoulsPhire сказал: Даже если он уйдет на кристу и это уже будет +, там появятся его режимы (надеюсь) которые на дмс'е ну да в этом есть свои плюсы,так как на кристе режимы скукотня,сб там говнище по сравнению с сб в DMS А там джеди какой-то больно под копирку там,да и онлайн там не 10к как на вайме,но мне огромный онлайн тупо мешает переписываться например Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.