Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted (edited)

Привет всем. Сегодня, в этот момент с печалью в душе я хочу выразить благодарность всей администрации, всему персоналу и игрокам сервера DMS Network за прекрасное время игры на этом сервере. Конечно я не ухожу с сервера, но думаю сам dms уйдет от нас, так как уже видно что он падает... Онлайну давно пришел конец, некоторые игроки до сих пор держатся там, как и я. Отдельное спасибо kasdo за мини-режим JediCraft, некоторые игроки не любят его, а вот я очень даже, этот режим довольно распространённый, но самый лучший он на dms. Я даже не жалею о том, что я вложил сюда не малую сумму денег, ибо это того стоило, ещё как... Никогда не забуду сервер и игроков, с которыми я так круто и беззаботно проводил время....

P.S.

Надеюсь на воскрешение DMS!

Edited by SoulsPhire
  • Like 1
  • Sad 2
Posted (edited)
В 19.05.2019 в 20:07, SoulsPhire сказал:

Привет всем. Сегодня, в этот момент с печалью в душе я хочу выразить благодарность всей администрации, всему персоналу и игрокам сервера DMS Network за прекрасное время игры на этом сервере. Конечно я не ухожу с сервера, но думаю сам dms уйдет от нас, так как уже видно что он падает... Онлайну давно пришел конец, некоторые игроки до сих пор держатся там, как и я. Отдельное спасибо kasdo за мини-режим JediCraft, некоторые игроки не любят его, а вот я очень даже, этот режим довольно распространённый, но самый лучший он на dms. Я даже не жалею о том, что я вложил сюда не малую сумму денег, ибо это того стоило, ещё как... Никогда не забуду сервер и игроков, с которыми я так круто и беззаботно проводил время....

P.S.

Надеюсь на воскрешение DMS!

Прекрасная речь!(( Минута молчания...((

Я лично был благодарен серверу за свои 2.5 лет чистой веселухи на сб,джеди,зм,ну и... просто хороший персонал,который был весьма такой адекватный.За 90% норм игроков и где всегда можно было поболтать и повеселиться и снять стресс, в отличие от кристалликса,вайма и хайпикселя(хотя в него и не играл,так как нужна лицуха)

И в честь сервера я бы статую бы сделал,так многое она пережила,падений немало,смену "власти",но сервер держался и молюсь чтобы держался до сих пор.

А так минута... а хотя... и ЧАС молчания... (( 

Edited by Sans_Sans
Posted

жалко,надеюсь хотя бы на то что хоть один из владельцев опомниться и не уйдёт на кристу потому что онлайн безнадёжный

Posted
7 минут назад, Sans_Sans сказал:

жалко,надеюсь хотя бы на то что хоть один из владельцев опомниться и не уйдёт на кристу потому что онлайн безнадёжный

Даже если он уйдет на кристу и это уже будет +, там появятся его режимы (надеюсь) которые на дмс'е :)

Posted
9 часов назад, SoulsPhire сказал:

Даже если он уйдет на кристу и это уже будет +, там появятся его режимы (надеюсь) которые на дмс'е :)

ну да в этом есть свои плюсы,так как на кристе режимы скукотня,сб там говнище по сравнению с сб в DMS

 

А там джеди какой-то больно под копирку там,да и онлайн там не 10к как на вайме,но мне огромный онлайн тупо мешает

переписываться например

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.