kolakiller1 Posted May 19, 2019 Posted May 19, 2019 1 говорят что азеруса больше не будет, другие говорят что это переход, кто скажет что с ним на самом деле ?
DANHIK90 Posted May 19, 2019 Posted May 19, 2019 Азерус есть но только под названием "Зерус"-это тот же режим только качественней и хардкорней.
Recommended Posts