MarionGame Posted May 18, 2019 Posted May 18, 2019 Здравствуйте, если у вас действительно жалоба на игроков, то пишите жалобу по форме и в нужный раздел. А если у вас всё таки конкретное предложение, то будьте добры написать в раздел "Предложения по развитию". Увы, но Вы будете наказаны, впредь выбирайте нужный раздел. Всего доброго.
Recommended Posts