pidr123 Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 меня забанили из-за никнейма pidr123 когда все ники которые я пробовал заняты! 1 1
Maximun Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 1.2 В имени аккаунта (персонажа) запрещено использовать ненормативную лексику (в том числе английскую), оскорбления других пользователей, религий или любые иные оскорбления. Не думаю, что у Вас не хватает фантазии придумать свой уникальный никнейм, который вполне соответствует требованиям при регистрации аккаунта. 1
Recommended Posts