GREZLI4000 Posted May 11, 2019 Posted May 11, 2019 Тему не я поднял а @klazer. Или вы как всегда поменяли привила и не сообщили..
klazer Posted May 11, 2019 Posted May 11, 2019 Всё таки игроки дмса реально тупые, Ещё не научились куда нужно кидать жалобы и по форме kasdo делать. Земля динозавром уважаемый.
GREZLI4000 Posted May 11, 2019 Author Posted May 11, 2019 4 часа назад, klazer сказал: Всё таки игроки дмса реально тупые, Ещё не научились куда нужно кидать жалобы и по форме kasdo делать. Земля динозавром уважаемый. Было лень, и омг, тут типо не проверяют или как? Сейчас дублирую..
Sans_Sans Posted May 11, 2019 Posted May 11, 2019 klazer норм аватарка) Похоже на пати-киллера на фоне моего профиля)
klazer Posted May 11, 2019 Posted May 11, 2019 (edited) 8 часов назад, GREZLI4000 сказал: Было лень, и омг, тут типо не проверяют или как? Сейчас дублирую.. Челиик, ты на какою-то херню потратил свое время, поздравляю (4 темы создал) Edited May 11, 2019 by klazer
Recommended Posts