Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Кто знает как попасть? в компасе его нет, как и на хабе где стоят NPC

Posted
18 минут назад, Rauf27 сказал:

Кто знает как попасть? в компасе его нет, как и на хабе где стоят NPC

Нажимаете на компас,там будет фейерверк(аркады)нажимаете на него и вы переходите в лобби аркад,и там будет кнопка со скай грид.

Posted

Спасибо)

Прошу прощения но либо я дурак либо тут нет кнопки скайгрид

 

Posted
19 часов назад, Rauf27 сказал:

Спасибо)

Прошу прощения но либо я дурак либо тут нет кнопки скайгрид

 

Это я прошу прощения,перепутал скайгрид со скайраном.:)Скай грид убрали с сервера 

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.