ZigZagER228 Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 Покупаем былеты на мой стендап p.s Можно за ЛК)0 Quote
ZigZagER228 Posted May 9, 2019 Author Posted May 9, 2019 21 час назад, _KaTTeJlbKa_ сказал: субботы* кек Сыш эта опечатка спецыальна шобы лавить овощей типа тебя которые придираюстя к словам!!!!!!!! 1 Quote
ZigZagER228 Posted May 10, 2019 Author Posted May 10, 2019 В 08.05.2019 в 22:40, klazer сказал: можно тебя послать в одно очень красивое место Боюсь в этом месте нет места, ведь там ты, а ты гигандский Quote
klazer Posted May 10, 2019 Posted May 10, 2019 3 часа назад, ZigZagER228 сказал: Боюсь в этом месте нет места, ведь там ты, а ты гигандский оч жаль 1 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.