Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Как вы поняли из названия - администрация дмс делает вирусы,аля - майнеры. 
1 пруф - после того,как я установил дмс,у меня вырубился пк и появился BSOD - you bootmgr deleted. 
Бутмгр это файлы,которые отвечают за запуск. Окей. Я восстановил их,захожу в процесс хакер чтобы убить процесс дмс'а,и тут я увидел: PythonW, CloudNet, rss.
1) ПитонВ - троян-бэкдор (стиллер)
2) КлаудНет - Вирус,удаляющий BootMGR файлы и ЗАРАЖАЮЩИЙ СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ!
3) rss - удалённый доступ к пк.

Вы думаете,я вру! А вот и нет. Зачем админам иметь доступ к моему пк с помощью rss?

Пруф 2. Странные файлы.

Не каждый день у пользователей пк появляются странные файлы после установки каких-либо программ. Не так ли?
Захожу,я значит в файлы,ищу виндоус аппс. Смотрю,файл увесистый какой-то. Захожу - а там тот самый CloudNet!1456298568_.thumb.PNG.35051791a06b244250de31cbb41e66f2.PNG1274773617_.thumb.PNG.8ed9fb6930209895daafb2e0c4fac8bc.PNG

Пруф 3 - Процесс хакер.

Как вы видете на скрине ниже - тот самый rrs и снизу него - CloudNet!
2056171042_.thumb.PNG.a51b3a911b5b320e1857a63be47ca7f8.PNG
На этом пока всё.

Опа. А вот и данные о вирусе.624985296_2.PNG.0d8b07123bdbe09f42cea4273ad606b6.PNG1208428842_.PNG.4c0f9af5a8abd40200a44c786e33a1c1.PNG

Что это у нас в автозагрузке сидит? Аа?
image.thumb.png.ec4da10b81e19b7314351e3b39fa38c6.png

Это даже не фулл сканирование..eBRBuTT0xss.jpg
mUYoAsdcfr4.jpg

  • Like 1
Posted

У меня последние время,тоже было вирусы,но файлы не пускало.А сейчас не могу установить обновления,даже без антивирусов

Posted (edited)
Только что, Night_master сказал:

Используйте антивирусы такие как Avira, Microsofr security essentials, Косперский и у вас не будет возникать проблем.

А даже не скрывайте,что проект состоит из вирусов.Класс.Ваш проект такой гнилой,что даже приходиться отключать антивирус,чтобы скачалось файл и запустить проект.

 

Edited by vlad0707
Posted
4 часа назад, Night_master сказал:

Используйте антивирусы такие как Avira, Microsofr security essentials, Косперский и у вас не будет возникать проблем.

Я целую ночь сканировал windows defender'ом и De.Web. Вирус находится в LAUNCHER.EXE по пути в папку дмса. Совпадение?

Posted (edited)
Только что, EIIIuK_noJIocKyH сказал:

Я целую ночь сканировал windows defender'ом и De.Web. Вирус находится в LAUNCHER.EXE по пути в папку дмса. Совпадение?

Зачем с ними спорить?Тупо проигнорят и стыдно будет Админам и Модерам.Тупо схавают.

Edited by vlad0707
Posted
15 часов назад, vlad0707 сказал:

Зачем с ними спорить?Тупо проигнорят и стыдно будет Админам и Модерам.Тупо схавают.

lol. Этот проект был топ 3 в снг. Сейчас он упал в топ 2,5к. 2,5К МАТЬ ВАШУ!

Сейчас топ 2 занимает криста,а топ 3 mine-play.

Posted
Только что, EIIIuK_noJIocKyH сказал:

lol. Этот проект был топ 3 в снг. Сейчас он упал в топ 2,5к. 2,5К МАТЬ ВАШУ!

Сейчас топ 2 занимает криста,а топ 3 mine-play.

Я тут с 2016 года и знаю,что и до как все случилось с дмс"ом

Posted
В 09.05.2019 в 16:39, Night_master сказал:

Используйте антивирусы такие как Avira, Microsofr security essentials, Косперский и у вас не будет возникать проблем.

ага , еще предложи аваст который ни**ра не делает. Нормальные антивирусы - Eset Nod32  ( некоторые все равно не видит ) и Malwarebytes ( видит все вирусы, а также проверяет автозагрузку ) 

 

А так, к слову скажу,  сейчас бы сидеть без антивируса и ныть , что в лаунчеры пихают вирусы, хотя у тебя по-любому перехватили трафик или через Wi-FI тебе закинули на пк майнер ( кто смотрит овера - поймет )

Posted
7 часов назад, Bull74 сказал:

ага , еще предложи аваст который ни**ра не делает. Нормальные антивирусы - Eset Nod32  ( некоторые все равно не видит ) и Malwarebytes ( видит все вирусы, а также проверяет автозагрузку ) 

 

А так, к слову скажу,  сейчас бы сидеть без антивируса и ныть , что в лаунчеры пихают вирусы, хотя у тебя по-любому перехватили трафик или через Wi-FI тебе закинули на пк майнер ( кто смотрит овера - поймет )

Не перехватили. Я тоже овербафера смотрю.  Я умею отслеживать свой трафик через линукс,никаких перехватов сети у меня не было.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.