Sans_Sans Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 Глупое названьице, он будет жить ещё офигеть как долго,серв обновляют!Да и вообще на нём всё ещё можно играть в самые популярные режимы типа бв,св,джеди,гтм и т.д. Так что не бойся,админы всё делают Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.