Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 (edited) Когда бл*ть уже патч??? Даже я, пропагандист ДМС’а становлюсь на отрицательную сторону, Ринес однажды уже убил Азерус на Кристе, теперь и ДМС убивает.. Надеюсь у него веские причины, а не лень Edited May 7, 2019 by Nikito4kaX Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 5 минут назад, klazer сказал: не ной пупс, все впереди малыш, я ещё на положительной стороне, на стороне добра, так что вали, нечесть Quote
klazer Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 3 минуты назад, Nikito4kaX сказал: малыш, я ещё на положительной стороне, на стороне добра, так что вали, нечесть как, опять скулишь как пёсик, бедняга. Меня не волнует на какой ты староне, улыбаюсь в сторонке 4 Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 1 минуту назад, klazer сказал: как, опять скулишь как пёсик, бедняга. Меня не волнует на какой ты староне, улыбаюсь в сторонке по буквам понимать мой тембр голоса, талант Quote
klazer Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 13 минут назад, Nikito4kaX сказал: по буквам понимать мой тембр голоса, талант Прости меня дружище! Читать лень. 3 Quote
Nikito4kaX Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 3 часа назад, klazer сказал: Прости меня дружище! Читать лень. что? Quote
Gritsuk Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 21 час назад, Nikito4kaX сказал: Когда бл*ть уже патч??? Даже я, пропагандист ДМС’а становлюсь на отрицательную сторону, Ринес однажды уже убил Азерус на Кристе, теперь и ДМС убивает.. Надеюсь у него веские причины, а не лень не нравится- вали. Quote
klazer Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 17 часов назад, Nikito4kaX сказал: что? Прочитай предыдущее сообщение, бедняга, говорю же 1 Quote
EIIIuK_noJIocKyH Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 5 минут назад, klazer сказал: Прочитай предыдущее сообщение, бедняга, говорю же дмс уже не восстановить(0 Quote
klazer Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 5 минут назад, EIIIuK_noJIocKyH сказал: дмс уже не восстановить(0 Поживем увидим (99 1 Quote
ZigZagER228 Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 (edited) В 07.05.2019 в 20:12, Nikito4kaX сказал: Когда бл*ть уже патч??? Даже я, пропагандист ДМС’а становлюсь на отрицательную сторону, Ринес однажды уже убил Азерус на Кристе, теперь и ДМС убивает.. Надеюсь у него веские причины, а не лень 1. Я конечно не играл на кристе, но сомневаюсь что он бы убил свой режим на который потратил сколько сил. 2.Никогда Edited May 8, 2019 by ZigZagER228 Quote
DANHIK90 Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 18 часов назад, EIIIuK_noJIocKyH сказал: дмс уже не восстановить(0 Кто его знает,вдруг они закупят пиар у топ ютуберов или что то подобное и летом будет 3к+ онлайна Quote
klazer Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 2 часа назад, DANHIK90 сказал: Кто его знает,вдруг они закупят пиар у топ ютуберов или что то подобное и летом будет 3к+ онлайна они бомжики, жаль призон ево Quote
ZigZagER228 Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 4 часа назад, TeoriaZla сказал: Поживем - увидим. лол лс Quote
Nikito4kaX Posted May 9, 2019 Author Posted May 9, 2019 В 08.05.2019 в 17:16, Gritsuk сказал: не нравится- вали. Я про касдо и Морфина ничего ге говорил, а ты жаловался именно на них, Ринес тупит, а не они, так что вали отсюда Quote
Gritsuk Posted May 10, 2019 Posted May 10, 2019 4 часа назад, Nikito4kaX сказал: Я про касдо и Морфина ничего ге говорил, а ты жаловался именно на них, Ринес тупит, а не они, так что вали отсюда во первых, я не жаловался ни на кого т.к рял все знают что предложения которые предлагают люди их не добавят. во вторых, ты защитник извиняюсь ебаный дмса вижу.. Quote
Nikito4kaX Posted May 10, 2019 Author Posted May 10, 2019 15 часов назад, Gritsuk сказал: во первых, я не жаловался ни на кого т.к рял все знают что предложения которые предлагают люди их не добавят. во вторых, ты защитник извиняюсь ебаный дмса вижу.. Ну да, только Ринес последнее время ОЧЕНЬ не нравится, а так всё топ Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.