TIMLOT Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 Я люблю играть на проекте, но почемуто я немогу зайти на него. Вот фото: Поясните, что делать, я уже пробывал все папки, переустановить виндовс, неработает, но я заметил что это всё начилось после установления виндовс 64-бит.
TeoriaZla Posted May 9, 2019 Posted May 9, 2019 Обратитесь в тех. поддержку - https://forum.dms.yt/support/
Recommended Posts