Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Ну чтож, я устал и сать морфину пруфы, забел меня уже давно игнорит. Так вот, если человека забанили за читы, то в первый раз баньте на месяц, ведь человек не взломал сервер или не хз. У меня идея чтобы не сразу банили за читы и акк и комп на всегда а сначала на месяц. Хайпиксель - САМЫЙ популярный сервер и там такая система.Ну в чём суть читерить 2ой раз если тебя уже забаннили на 1 месяц.2ой раз забанят навсегда и по пк и акк и всё, ничо сложного а игрокам предупреждение - не читерить  или давать акк мразем. Прошу прощения что пишу сдесь ведь такого пункта нету.И не дайте паже предупреждение, устал с ними сидеть.И ещё раз повторяю, в чём суть читерить, баниться на месяц, ждать месяц и баниться навсегда.НО если попадёться чел который за это время пока он месяц в бане создать новый акк и будет читерить - то бан на всегда!

 

Posted
16 часов назад, SoulsPhire сказал:

Зачем изменять систему бана так и не понял. Не используй читы и не будешь забанен.

Полностью согласен.

Posted

Ага достаточно не давать акк другим людям,делать мощный пароль и не скачивать и не покупать читы

И всё тупо бана не будет

И пж я не хочу слышать ни слова и Хайпикселе,дмс мне больше по вкусу(хотя я и в хайпиксель не играл XD)

Posted
В 08.05.2019 в 20:04, Sans_Sans сказал:

Ага достаточно не давать акк другим людям,делать мощный пароль и не скачивать и не покупать читы

И всё тупо бана не будет

И пж я не хочу слышать ни слова и Хайпикселе,дмс мне больше по вкусу(хотя я и в хайпиксель не играл XD)

советую поиграть, там бв топовый 

  • Like 2
Posted
1 час назад, klazer сказал:

советую поиграть, там бв топовый 

ок,когда-нибудь,в след жизни)

  • Sad 1
Posted
Только что, klazer сказал:

советую поиграть, там бв топовый 

В другой жизне,когда будет дмс 2.0 xD

 

  • Haha 1
Posted
5 часов назад, vlad0707 сказал:

В другой жизне,когда будет дмс 2.0 xD

 

мне интересно что будет с дмсом через год, будет по прежнему норм онлайн или 20 человек в день

  • Like 1
Posted
Только что, klazer сказал:

мне интересно что будет с дмсом через год, будет по прежнему норм онлайн или 20 человек в день

Я думаю,либо будет - дмс или онлайн составит от 20-50 в день

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.