Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Тема малость тупая,вам лично не кажется?

Нафиг закрывать дмс когда есть шансы ещё и деньги на обеспечение?

В 04.05.2019 в 18:38, Gritsuk сказал:

закройте дмс, не мучьте труп.

Ты сам мучаешь "живой труп" своими туповатыми высказываниями,и да иронично ставить тему закрытия дмс в разделе "предложения по развитию"

  • Haha 1
Posted
2 часа назад, Sans_Sans сказал:

Ты сам мучаешь "живой труп" своими туповатыми высказываниями,и да иронично ставить тему закрытия дмс в разделе "предложения по развитию"

кек. 

Posted (edited)
43 минуты назад, klazer сказал:

не поддерживаю ща заряжу в рожу

тебя поддерживаю)

Edited by Sans_Sans
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.