Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Привет админы и модераторы!В последнее время я каждый день встречаюсь с читерами на Скай Варс Безумие(за 3 дня - 3 читера). Так вот хотелось бы спросить что с античитом, раньше ведь это было редкостью? У меня есть две жалобы. Первая: Сделайте больше модераторов, ибо кому бы я не написал они не в сети, а те что онлайн, вот например сегодня ltmon4ik был АФК, я ему несколько раз писал в лс про читера на св, под конец когда я написал, он вышел сразу. Второе: большое разочарование что этих читеров поддерживают обладатели донатов, иногда даже играют в тиме на соло. Сегодня человек под ником Xo4yAdminky использовал флай и киллауру на режиме Безумие, но у меня нет записи этого, по этому его конечно же никто не забанит😒

  • Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.