Zend_ Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 Замутил за нецензурную лексику, хотя в чате стоят лишь звездочки.
ltmon4ik Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 Цензура отключается в настройках. А так мут верный. И в следующий раз, пишите подобные жалобы по форме.
Recommended Posts