Diz1k Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 Уважаемые разрабы ( Пенал ) , пофикси способки ситхов , они капец бьют и игнорят броню. Я был в алме з1п1 , меня чел убил считай с них юзнув 2 раза их. 1-ый раз он мне снял 1.5 строки , а 2-ой раз снял 1 строку тем самым добив. Очень больно бьют , и даже щит не отрегенит потому что от щита реген идет , а от того же высоса моментально хп. Пофиксите уже. Quote
aleks30 Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 пофикси способку у джедов теликенез с бобикам ана пачьти ваншотает алмазника Quote
TeoriaZla Posted May 4, 2019 Posted May 4, 2019 Передал разработчику и попросил, чтобы он сам ответил. Ожидайте. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.