MrV1me Posted May 2, 2019 Posted May 2, 2019 Сколько сервер будет еще жить?Вам хватает деняк на оплату? Quote
SoulsPhire Posted May 2, 2019 Posted May 2, 2019 Не хочется что бы сервер закрывали(. Особенно джедик, уж самый лучший он тут, где только не играл. 4 Quote
Nikito4kaX Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 (edited) 17 часов назад, MrV1me сказал: Сколько сервер будет еще жить?Вам хватает деняк на оплату? денег* конечно хватает, раз все отлично работает.. Хост стоит не больше 1000руб думаю Edited May 3, 2019 by Nikito4kaX Quote
ZigZagER228 Posted May 3, 2019 Posted May 3, 2019 49 минут назад, Nikito4kaX сказал: денег* конечно хватает, раз все отлично работает.. Хост стоит не больше 1000руб думаю Ало они тебе не хостинг серверов майнкрафт юзают (скрин), VPS нормальный на котором все это и стоит Quote
Sans_Sans Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 хехе так что дмс ЖИВИИИ!! Ты будешь жть ещё капец долгоооо Quote
ZigZagER228 Posted May 8, 2019 Posted May 8, 2019 13 часов назад, Sans_Sans сказал: хехе так что дмс ЖИВИИИ!! Ты будешь жть ещё капец долгоооо висеть в рабочем состоянии может и долго, а вот жить.. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.