Diz1k Posted April 29, 2019 Posted April 29, 2019 (edited) Когда убивают люка или вейдера не показывают в чате , что его убили и не дают x2. Прошу исправить. Бесит ждем по 4 часа , а в итоге ничего ( ради 20 минут ) Edited April 30, 2019 by Diz1k Quote
TeoriaZla Posted April 29, 2019 Posted April 29, 2019 Никаких багов не замечено, всё функционирует нормально. Quote
Diz1k Posted April 30, 2019 Author Posted April 30, 2019 19 часов назад, TeoriaZla сказал: Никаких багов не замечено, всё функционирует нормально. Мы с другом убили Дарт Вейдера , а фракции в чат не написало , что дали x2 денег. Это не баг ? Quote
TeoriaZla Posted April 30, 2019 Posted April 30, 2019 Ничего не знаю, все пишется и выдается. Проверьте видимость чата. Настройки -> настройки чата - чат: виден. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.