Alex_Shooter Posted April 28, 2019 Posted April 28, 2019 У меня появилась проблема, с самого начала вайпа у меня начал залагивать сервер, и впоследствии вылетать через секунд 30, с периодичностью 30-40 минут. После вылета в главное меню был бесконечный вход. Помогите пожалуйста!!!
TeoriaZla Posted April 28, 2019 Posted April 28, 2019 Обратитесь в тех. поддержку - https://forum.dms.yt/support/.
Recommended Posts