Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted
Только что, Nikito4kaX сказал:

Как вам Мстители? мне лично не понравилось начало, слишком резкое, а так вроде бы топ)

Мстители Финал не смотрел,посмотрю в интернете,чем потратить 500 рублей xD

 

Posted
23 часа назад, _KaTTeJlbKa_ сказал:

блинб, чо вы все на нем сидите. мне вообще как-то чихать на него(9((99

эм не пиши сюда больше, хейтер

 

Posted

Есть куча спойлеров, но не хочу сразу раскрывать все карты.
Тони старк умрет от травм после щелчка.
Капитан уйдет в прошлое и останется там с Пегги.
Новым кэпом станет сокол
Вдова умрёт за камешек души
Танос умрет два раза.
Тор забухает и потолстеет.
Думаю достаточно

  • Haha 1
Posted
1 час назад, ZigZagER228 сказал:

Лолч пока вы ждали 29, в Украине как и во всем мире вышел 25.
Хотя мне так то плевать, я не смотрю их

Я 24 пошёл лол

 

В 29.04.2019 в 18:25, Gritsuk сказал:

короче танос умер 2 раза чёрная вдова умерла, Тони старк умер, капитан америка ушёл.. 

ах ты ж , вар тебе

 

 

Posted

Неплохой фильм, понравился момент где Тор в обоих руках держит свои два смертоносных оружия.
Также как в конце собрались почти все герои показанные в КВМ, была эпичная битва, думаю этот фильм станет одним из или даже самым лучшим фильмом в истории.

  • Like 1
  • Thanks 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.