Nikito4kaX Posted April 27, 2019 Posted April 27, 2019 Как вам Мстители? мне лично не понравилось начало, слишком резкое, а так вроде бы топ) 1 Quote
vlad0707 Posted April 29, 2019 Posted April 29, 2019 Только что, Nikito4kaX сказал: Как вам Мстители? мне лично не понравилось начало, слишком резкое, а так вроде бы топ) Мстители Финал не смотрел,посмотрю в интернете,чем потратить 500 рублей Quote
_KaTTeJlbKa_ Posted April 29, 2019 Posted April 29, 2019 блинб, чо вы все на нем сидите. мне вообще как-то чихать на него(9((99 Quote
Gritsuk Posted April 29, 2019 Posted April 29, 2019 короче танос умер 2 раза чёрная вдова умерла, Тони старк умер, капитан америка ушёл.. Quote
GoldFire_yt Posted April 30, 2019 Posted April 30, 2019 Тони СДОХ ОТ ПЕРЧАТКИ В КОНЦЕ!!!! (это спойлер) Quote
FlaynPlay Posted April 30, 2019 Posted April 30, 2019 23 часа назад, _KaTTeJlbKa_ сказал: блинб, чо вы все на нем сидите. мне вообще как-то чихать на него(9((99 эм не пиши сюда больше, хейтер Quote
FlappyTOP Posted April 30, 2019 Posted April 30, 2019 Есть куча спойлеров, но не хочу сразу раскрывать все карты. Тони старк умрет от травм после щелчка. Капитан уйдет в прошлое и останется там с Пегги. Новым кэпом станет сокол Вдова умрёт за камешек души Танос умрет два раза. Тор забухает и потолстеет. Думаю достаточно 1 Quote
ZigZagER228 Posted April 30, 2019 Posted April 30, 2019 Лолч пока вы ждали 29, в Украине как и во всем мире вышел 25. Хотя мне так то плевать, я не смотрю их 1 Quote
Nikito4kaX Posted April 30, 2019 Author Posted April 30, 2019 1 час назад, ZigZagER228 сказал: Лолч пока вы ждали 29, в Украине как и во всем мире вышел 25. Хотя мне так то плевать, я не смотрю их Я 24 пошёл лол В 29.04.2019 в 18:25, Gritsuk сказал: короче танос умер 2 раза чёрная вдова умерла, Тони старк умер, капитан америка ушёл.. ах ты ж , вар тебе Quote
MangoNightmares Posted May 1, 2019 Posted May 1, 2019 Неплохой фильм, понравился момент где Тор в обоих руках держит свои два смертоносных оружия. Также как в конце собрались почти все герои показанные в КВМ, была эпичная битва, думаю этот фильм станет одним из или даже самым лучшим фильмом в истории. 1 2 Quote
Gritsuk Posted May 2, 2019 Posted May 2, 2019 В 01.05.2019 в 02:38, Nikito4kaX сказал: ах ты ж , вар тебе ок.. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.