Jump to content
Вступайте в наш Discord! ×

Recommended Posts

Posted

Как мы знает broadcast доступен только для группы RICH и выше.И я задумался,почему бы не сделать broadcast для всех,только изменение кол-во золота.

Стоимость broadcast для Vip+ 7000 золота

Стоимость broadcast для VIP 9000 золота

Стоимость  broadcast для Игрока при наличие Star подписки 10000 золота

Я лишь только предложил а дальнейшие действия за Администрацией.

Но как я думаю broadcast нужен для всех,ведь игрок   и VIP   не куда не могут обратиться за помощью и т.п,а Вип чат доступен только для VIP+.

  

 

 

Posted

В броадкаст и так бред в основном шлют, благо только Спонсоры и Ричи, так тут вообще жесть начнётся.

  • Like 1
Posted
6 минут назад, Sydorovich сказал:

В броадкаст и так бред в основном шлют, благо только Спонсоры и Ричи, так тут вообще жесть начнётся.

В этом весь сок

Posted
10 часов назад, DANHIK90 сказал:

почему же?
что тебя не устраивает?

А потому, что эта команда была создана специально для обладателей группы RICH.

Это их фишка, они для этого донатили столь большие суммы. Делать доступ к данной команде каждому будет не совсем хорошей идеей.

Это то же самое, что сделать команду /title (уникальная команда, которая доступна спонсорам и выше) для каждого, только за определенную плату.

Posted (edited)

Пожалуй против, тк многие игроки имеют достаточное кол-во золота для того чтобы спамить броадкастом.
А если вспомнить те случаи когда ричи спамили броадкастами, то так вообще будет полнейший трэшак.
 

Edited by FlappyTOP
  • Like 1
Posted
6 часов назад, FlappyTOP сказал:

Пожалуй против, тк многие игроки имеют достаточное кол-во золота для того чтобы спамить броадкастом.
А если вспомнить те случаи когда ричи спамили броадкастами, то так вообще будет полнейший трэшак.
 

Класна ведь :D

Posted

Нейтрально.

Цитирую и поддерживаю ответ Sydorovich :"В броадкаст и так бред в основном шлют, благо только Спонсоры и Ричи, так тут вообще жесть начнётся."

😉

Posted (edited)
В 27.04.2019 в 16:03, Nazik122 сказал:

 Делать доступ к данной команде каждому будет не совсем хорошей идеей.

 

Не каждому

Edited by klazer

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.