Jump to content
Sign in to follow this  
TheSmailik

Меня кинул игрок Carl_Jackson

Recommended Posts

Мы договорились что я у него куплю эксу за 300р на Личный кабинет DMS NETWORK, я перевел деньги, а он не дал мне эксу, уберите у него мл.модератора так как он разводит людей

Эм😭

Вас забанили за продажу вещей за ЛК без Star подписки, а так сделка была в силе.

Карл, я защел на другой аккаунт и ты можешь передать мне туда вещь, ты этого не сделал. тк кинул меня 

54 минуты назад, TheSmailik сказал:

Карл, я защел на другой аккаунт и ты можешь передать мне туда вещь, ты этого не сделал. тк кинул меня 

Обход бана на нашем проекте запрещен, и карается все тем же перманентным баном. Если модератор узнает ник аккаунта, с которого Вы обошли бан, то так же "накажет" его..

9 часов назад, TheSmailik сказал:

Мы договорились что я у него куплю эксу за 300р на Личный кабинет DMS NETWORK, я перевел деньги, а он не дал мне эксу, уберите у него мл.модератора так как он разводит людей

Начнем с того, что обман не запрещен и в любом случае мл.модератора не накажут . Ваш аккаунт заблокирован , поэтому считать , что Карл вас обманул - бред, он в любом случае не сможет передать вещь(вещи) на данный аккаунт, пока он будет заблокирован. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.