Jump to content
Sign in to follow this  
aZZyCSGO

Когда Починят DataBase Azerus?

Recommended Posts

Ребят я всё понимаю но прошло уже туча времени а Дата база как лежала так и лежит. Как долго ещё ждать что бы её Починили? 
Может вы как нибудь скажите Ринесу, Морфину или Касдо но это не нормально. Фиксы нужны тоже на Азерусе а то после 13к чанков лагает невозможно играть комфорт игры отпадает. Нужен новый Апдейт уже 3 реалм в студию. ИИи почините пожалуйста Дату Базу! С уважением Андрей!

5 часов назад, aZZyCSGO сказал:

Ребят я всё понимаю но прошло уже туча времени а Дата база как лежала так и лежит. Как долго ещё ждать что бы её Починили? 
Может вы как нибудь скажите Ринесу, Морфину или Касдо но это не нормально. Фиксы нужны тоже на Азерусе а то после 13к чанков лагает невозможно играть комфорт игры отпадает. Нужен новый Апдейт уже 3 реалм в студию. ИИи почините пожалуйста Дату Базу! С уважением Андрей!

Сейчас на нашем проекте происходят крупные изменения,доработка многих режимов,все будет работать корректно в скором времени,спасибо за обращение,ожидайте.

В 28.10.2018 в 16:18, TRAVKA_1254 сказал:

Я здесь не в теме, но сколько времени DataBase не работает?

С Августа!

Этот вопрос задавай непосредственно RINES'y. Его база, он занимается ею.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.