Вообщем то. Я на проекте не играл наверное больше года.. И решил поиграть В Анегелейшин ( это мой любимый мини режим) ТАк вот. на вайме он галимый, а на ДМС просто супер. ТАк вот. Я хотел зайти на акк. ( Ник: ColaDosa1) Я там вип. А пороль я вроде как не понмю (вводил допустимые, но не получилось) потом решил восстановить. А почта не правильная. По моему должна была быть [email protected] Или [email protected]. Вообщем то я потерял акк. Я точно помню, что в анике у меня открыты классы (Скаут, вариор, майнер и, Какойто купленный вроде). НАпомните какая там почта. (пороль я вспомню, наверно. А почту не могу) Это была первая проблема
Вторая: При запуске лаунчера (кликаю два раза.) он запускается, а потом "прекращение роботы программы "Launcher" " Там какойто APPCRASH Помогите пожалуйста безумно хочу играть в анигелейшин. Или посоветуйте другой проект где этот мини- режим так же Ах*енин.
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.
Question
ColaDosa2
Вообщем то. Я на проекте не играл наверное больше года.. И решил поиграть В Анегелейшин ( это мой любимый мини режим) ТАк вот. на вайме он галимый, а на ДМС просто супер. ТАк вот. Я хотел зайти на акк. ( Ник: ColaDosa1) Я там вип. А пороль я вроде как не понмю (вводил допустимые, но не получилось) потом решил восстановить. А почта не правильная. По моему должна была быть [email protected] Или [email protected]. Вообщем то я потерял акк. Я точно помню, что в анике у меня открыты классы (Скаут, вариор, майнер и, Какойто купленный вроде). НАпомните какая там почта. (пороль я вспомню, наверно. А почту не могу) Это была первая проблема
Вторая: При запуске лаунчера (кликаю два раза.) он запускается, а потом "прекращение роботы программы "Launcher" " Там какойто APPCRASH Помогите пожалуйста безумно хочу играть в анигелейшин. Или посоветуйте другой проект где этот мини- режим так же Ах*енин.
Edited by ColaDosa21 answer to this question
Recommended Posts