FrainL228 Posted September 10, 2018 Posted September 10, 2018 Когда я уже зарегался, пытаюсь зайти в лк-логинюсь. И мне пишет *Упс! У вас не хватает прав* Что делать?
0 YuraEnder Posted September 10, 2018 Posted September 10, 2018 В поле Логин нужно вводить именно ник, а не почту.
Question
FrainL228
Когда я уже зарегался, пытаюсь зайти в лк-логинюсь.
И мне пишет *Упс! У вас не хватает прав*
Что делать?
2 answers to this question
Recommended Posts