petya7693 Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 (edited) 1.Давайте сделаем так что у джедов и ситхов была своя мини база на спавне место банка и магазина , а банк и магазин вместе , а в корабле спавнили люди не выбравши сторону 2. На набоо чтобы были дроиды как в фильме 3. Доделайте дырки на космической станции и на базе ситхов , а то я и люди проваливаются в дырки это не очень приятно 4. Поправьте экономику , сделайте больше шансов выпадения красного и зелёного кристалла в космосе 5. Новый меч под названием "Кибер меч" этот меч сделал первый джедай этот меч состоит из 7 кристалов, рукояти, линзы, наносит 20 урона .Это все я читал в книге по звездным войнам 6. На пустынной карте должны ходить штурмовики Все! Edited September 4, 2018 by petya7693 Случайно Quote
Cleef_YT Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 JediCraft изначально не задумывался как полная копия фильма(книги) Сейчас я напишу сугубо свое мнение.... 1. На счёт мини баз, не плохая идея, но поместить их некуда, а делать их 4x4 нету смысла. 2. Дроиды если мне не изменяет память были когда-то, место дроидов сейчас там пауки. 3.Многие жалуются на протяжении многих вайпов на дырки, я не знаю почему их не заделывают. 4. Шанс буквально не давно уменьшили, вроде никто еще не жаловался. Чисто мне кажется что с экономикой все нормально. 5. Бред 6. На татуине спавнятся пустынники, штурмовики(клоны) есть в космосе. Quote
3adpotik Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 @Cleef_YT Зачем вы отвечаете вместо создателей? Либо модераторов, вдруг они прислушаются? Quote
Cleef_YT Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 1 минуту назад, 3adpotik сказал: @Cleef_YT Зачем вы отвечаете вместо создателей? Либо модераторов, вдруг они прислушаются? Выше я написал что это сугубо моё мнение... Quote
_Morka_ Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 (edited) Такое себе... Меч на 20 урона 100% не будет. Edited September 4, 2018 by _Morka_ Quote
VZYT2017 Posted September 4, 2018 Posted September 4, 2018 2 часа назад, 3adpotik сказал: @Cleef_YT Зачем вы отвечаете вместо создателей? Либо модераторов, вдруг они прислушаются? Игрок высказал своё мнение, администрация не будет отвечать -.- Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.