KotovladeletsGT Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 (edited) Месяц или два назад на ЗМ был вайп. Как вам всем известно, на ЗМ нет валютчика, так что для открытия 1 оружия надо фармить около 2х дней! После вайпа игроки добросовестно открывали оружия, новых зомби. Лично я крутил 8 рулеток, остальные - больше. А сейчас всё обнулилось. Когда из-за технической проблемы на Кристе слетела статистика, то всем выдали по 20 000 хп. Администрация, дайте всем игрокам зомбимода кучу ХП, или реализуйте валютчика. Ведь невозможно играть, когда 2 месяца твоих трудов бесследно исчезают! Edited August 6, 2018 by KotovladeletsGT 1 Quote
PhlicoGamer Posted August 6, 2018 Posted August 6, 2018 Чё поделать, скоро обновят лобби и там будет валютчик Quote
KotovladeletsGT Posted August 6, 2018 Author Posted August 6, 2018 1 час назад, PhlicoGamer сказал: Чё поделать, скоро обновят лобби и там будет валютчик Надеюсь, ТЩ билдер. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.