Создал гильдию, золото сняли, а при написании /g info выдаёт "Ошибка загрузки данных гильдии. Обратитесь к администрации проекта." И воопще никаких признаков того, что она создалась. Что делать в такой ситуации??
We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.
Question
CherepF
Создал гильдию, золото сняли, а при написании /g info выдаёт "Ошибка загрузки данных гильдии. Обратитесь к администрации проекта." И воопще никаких признаков того, что она создалась. Что делать в такой ситуации??
Edited by CherepF2 answers to this question
Recommended Posts