Перейти к публикации
denis2602

Жалоба на GoldMorphiN

Рекомендованные сообщения

[DMS Anti-Cheat]
Вы забанены администратором [GoldMorphiN] по причине:vzlom akkaunta (Gazirovka)

Чего блин? Какой блин Газировка ? Я не заходил на сервер 2 месяца. Решил поглядеть на новенький зерус, а тут на нафиг бан железа. 

Как раз таки я никого не взламывал ,а вот меня взламывали 2 раза на обоих аккаунтах.

Я конечно понимаю что вам дорогим Администраторам и Модераторам с большой буквы чисто плевать на таких игроков как я ,но аааа... зачем другим людям портить настроение?

1.GoldMorphiN

2.19:01 9.01.19

3.Спустя через столь долгое отсутствие меня на сервере я решил глянуть на этот "хороший" проект. Зайдя на сервер я обнаружил что мой компьютер был забанен.

Все что я могу предоставить так это скрин моего бана. Но его даже смысла нету вставлять сюда, я уверен ,что каждый уже видел этот зловещий блокнот с текстом.  

Поделиться сообщением

Обязательно забаним этого бесстыжего игрока!

5.2.3 Обжалование действий администрации запрещено.

Поделиться сообщением

1 час назад, xxxxxxxxxxxx__11 сказал:

Может быть вы нарушили какие нибудь правила. 😊

но это не точно)

Поделиться сообщением

Пункт 4.5 Решения о наказании за нарушение Правил, принятые модератором, не требуют от модератора доказательств. Модератор является незаинтересованным лицом. Доказательство своей невиновности должен предоставлять обвиняемый игрок, если модератор совершил ошибку. В иных случаях, обсуждение действий модераторов запрещено.

Только вместо модератора Владелец.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Roboteretest1288 сказал:

Пункт 4.5 Решения о наказании за нарушение Правил, принятые модератором, не требуют от модератора доказательств. Модератор является незаинтересованным лицом. Доказательство своей невиновности должен предоставлять обвиняемый игрок, если модератор совершил ошибку. В иных случаях, обсуждение действий модераторов запрещено.

Только вместо модератора Владелец.

Тогда уж:
5.2.3 Обжалование действий администрации запрещено.

Поделиться сообщением